Если парень обиделся, это навсегда? Сильно обиделся.

незнакомка просто Гуру (4146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Рыжинкова Ученик (116) 6 лет назад
Ну смотря из за чего обиделься если пытаешься поговорить игнорит то тогда сильно ну ты можешь что нибудь ему подарить или сказать на сколько он тебе дорог и т. д.
Арина РыжинковаУченик (116) 6 лет назад
Ну можешь сказать так "Дорогой пойми ты мне очень дорог я тебя очень сильно люблю и ценю прошу перестань обижаться каждая секунда твоей обиды для меня как нож в сердце"
Арина РыжинковаУченик (116) 6 лет назад
И я зас поняла что я филосов)
Anna Gutman Ученик (53) 6 лет назад
Смотря на что обиделся
Сергей Оракул (76056) 6 лет назад
Ну судя по всему - да, навсегда.
ded pihto Просветленный (37476) 6 лет назад
правильный парень..
херню выслушивать себя не уважать..
Александер Евдиемо Мудрец (16134) 6 лет назад
Если обиделся не беда, отойдёт, помиритесь. А вот если решение принял то тут всё. Навсегда.