Проблемка с парнем

Лерочка!! Профи (850), на голосовании 6 лет назад
Подружилась с мальчиком, общались. Затем взаимная симпатия. Он предложил мне встречаться я согласилась. И уже к тому моменту успела втюриться по самое не хочу! Затем, у него появились какие-то проблемы и он попросил закрыть общение на недельку. Через 3 дня я ему позвонила, и все вроде нормально, мы разговаривали по телефону всю ночь. А сегодня он даже не отвечает на сообщения, и не берет телефон (
Как быть? (
Голосование за лучший ответ
Shine Bright Оракул (65102) 6 лет назад
Ни как жди скоро позвонит
Виктория Смирнова Ученик (168) 6 лет назад
Это полная дичь. Наверно он что-то скрывает или не хочет общаться