Где посмотреть все свои игры из библиотеки Steam

Добрый Пень Профи (730), закрыт 7 лет назад
Я новичок в пользовании стим, еще не до конца разобралась, где смотреть все свои бесплатные игры стима? Они есть в библиотеке только тогда, когда установлены на компе, как только удаляю, они удаляются из библиотеки.
Лучший ответ
Антон Паршин Гуру (4490) 7 лет назад
наведи на свой ник (он на одной строке с магазином и библиотекой), заходи в свой профиль потом раздел игры, там показывает все платные и бесплатные игры которые ты устанавливала и покупала
Остальные ответы
Тама Фурукава Мыслитель (7940) 7 лет назад
Все бесплатные игры есть в магазине в категории бесплатных игр. Купленные навсегда остаются в библиотеке.
Добрый ПеньПрофи (730) 7 лет назад
То есть, вообще никак?
Тама Фурукава Мыслитель (7940) То есть никак? Вот же http://store.steampowered.com/genre/Free to Play/
Александр Грабчилев Ученик (102) 3 года назад
Если у кого-то просто пропали игры из библиотеки и не могут их найти, то просто попробуйте нажать на кнопочку рядом со списком "Показать только готовые игры", если она включена, то будут показываться только те игры, которые уже можно запустить, если ее выключить, то все остальные игры появятся.