Если девушка страшная - это минус? Если девушка стервозная - это тоже минус???

Лектор Просветленный (36073), закрыт 15 лет назад
По идее, минус на минус - даёт плюс.
Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт...?
Лучший ответ
NimBab Мыслитель (6215) 15 лет назад
Выдрочка надо, чтобы была хоророшая.
А если сочетать быдло с выдрой - получится то, что надо)) )
Источник: Стань таким же страшным и стервозным...
Остальные ответы
Турандот Просветленный (31877) 15 лет назад
пока девушка, это еще можно пережить, а когда потеряет молодость, то превратится в бабу ягу. тебе это надо. женщин в нащей стране больше чем мужчин, есть выбор.. . не зацикливайся
Ryt Профи (955) 15 лет назад
Как не складывай и не вычитай, все равно ты останешься виноватым :-)
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Плохо знаете математику... два отрицания в плюсе дают отрицание.
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
ИТОГО: +, а вот это уже двойной+
Олечка Мастер (2048) 15 лет назад
Багире: - сейчас была не математика, а физика. .
хотя в данном случае для вас, Лектор, лучше применить математику))
Виорел Мастер (1650) 15 лет назад
Мужик, не мучяйся- рубилник от 220v в низ и не будет ни минус, ни плюс...
ЛекторПросветленный (36073) 15 лет назад
Это у тебя "рубильник вниз"!!!!А у меня еще гудит и фазу держит!))
Виорел Мастер (1650) Ты меня не понял.Если она страшная и стервозная , отключи 220 и все.
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Минусы тому, кто так характеризует свою девушку.
За Родину Просветленный (41926) 15 лет назад
Фиксируя минусы в жизни, нельзя прийти к плюсам, к нормальной жизни.
Вырубова Мыслитель (5612) 15 лет назад
это такая специальная девка - исключение
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 15 лет назад
а вы посчитайте это же уравнение в комплексных числах.
минус на минус даст вам уход на другую ось, подальше от реальности.
"...тикАйте, дядя Митя! тикАйте...!
С поДРУГОЙ Мудрец (12152) 15 лет назад
Минусы, конечно есть.. .
Может, она очень богата и смертельно больна?
Тогда женитесь и перетерпите.. .

ЗАТО ПОТОМ ЗАЖИВЁТЕ!
елена Просветленный (32939) 15 лет назад
Складывать надо, дорогой Лектор, а не умножать. Оба минуса при сложении даст Вам очень большой минус. А о плюсе речи быть не может в Вашем тяжелом случае.
Источник: сочувствую.
**GALAXY** Гений (59576) 15 лет назад
нуу... если + ещё и не даёт, то в данном варианте минус на минус даёт
Источник: привет!:)