В какую сферу стоит идти работать, кем? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (925), закрыт 6 лет назад
Я сейчас меняю сферу своей деятельности, в ту сферу которую выбрала у меня застой ((((
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863404) 6 лет назад
С торговлей будет связана работа
Секрет Ученик (13) 6 лет назад
Извините, а какие будут известия в ближайшем времени и чем порадует меня? Анна 25.04.1997
Анетта АндрессУченик (10) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206697916 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Галина Новикова Мыслитель (8966) 6 лет назад
А самой, что больше нравится???
ларисаПрофи (925) 6 лет назад
Общение с людьми и приносить пользу))
Сергей Войцехович Ученик (164) 6 лет назад
ай нанэ нанэ. вижу останешься без работы. долго будешь маяться.
Сиреневая фея Высший разум (11275929) 6 лет назад
Вам надо на административную работу.
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Туда, куда стоит, передохни - подумай - ударение на усмотрение...
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323136) 6 лет назад
выбирайте производство, наибольший доход приносит в невидимом мире