При подключении 2-го монитора к компу - всё видно на втором мониторе, но не показывает видео. Что не так?

BeLove Мастер (2454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lom Гуру (4403) 15 лет назад
Зависит от настроек видеокарты, у GeForce и ATI по-разному. Ламповый и ЖК телевизор - еще более по разному, смотря как телевизор определился системой. Независимо от настроек умеет, например, плеер KMPlayer, берется на kmplayer.com/forums/showthread.php?t=8351
В нем нажать F2,

запускаем кино, жмем Enter в смысле "полный экран"...
Остальные ответы
Михаил Брасюк Мыслитель (5189) 15 лет назад
Оно и не будет показывать. У тебя же нет второй видеокарты.
BeLoveМастер (2454) 15 лет назад
Зато есть выход. От ноута к телеку.
DenW Ученик (154) 15 лет назад
А в каком режиме подключал 2 монитор?
BeLoveМастер (2454) 15 лет назад
Уточни вопрос
sv vs Мыслитель (9110) 15 лет назад
В параметрах видеокарты надо выбрать на каком из мониторов смотреть видео. Он только на одном будет показывать...
Источник: Из личного опыта.
BeLoveМастер (2454) 15 лет назад
Как-то сделал сейчас, что показывал на двух, но по половинке на каждом
BeLoveМастер (2454) 15 лет назад
В общем от ноута пустил провод на телек.
sv vsМыслитель (9110) 15 лет назад
Не, у меня просто: выбираешь в настройках видеокарты что TV - это номер один, а дисплей (монитор) - это два, и смотриш видео по телику как с DVD-плеера...
- Знаток (476) 15 лет назад
выбери дополнительный манитор в насиройках как основной :-)
BeLoveМастер (2454) 15 лет назад
никак