вопрос нефрологам

золотая Мастер (1203), закрыт 15 лет назад
подскажите пожалуйста какому заболеванию свидетельствует это - моча бывает мутная, жёлтая с осадком белым, за день может поменяться до прозрачно-жёлтой, осадок практически не заметен. Никогда не болели почки и не болят. Перенесла операцию на яичники, похудела резко на 10 кг, одеваюсь тепло. Как это может повлиять на беременность? Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 15 лет назад
От повышенного количества солей в моче - и до пиелонефрита (воспаление почек) . Обязательно сдать анализ мочи и проконсультироваться у врача.
Остальные ответы
Юлия Гуру (3342) 15 лет назад
скорее всего белок в моче. часто бывает при беременности, тк двойная нагрузка на почки. сдайте анализ, в том числе и на стерильность. может быть песок в почках. перестрахуйтесь лучше.