Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая из инопланетянок самая сексуальная? Опрос №4

Roland Гуру (2962), закрыт 6 лет назад
4ый опрос с кандидатками лидерами из 3ёх предыдущих, в котором выбираем первый ТОП 10.

Из за того, что некоторые кандидатки имели равные голоса в опрос попало 12 участниц, одна из которых, которая наберёт меньше всего голосов, передйтё "во второй дивизион"
Дополнен 6 лет назад
поправка. 11 участниц
Дополнен 6 лет назад
Забыл сказать. Опрос делаю, для ролика на свой канал (www.youtube.com/c/NVisionTV), который выйдет завтра - послезавтра) Спасибо всем, кто проголосовал.
Проголосовало 293 чел
Варианты ответов
124
27
16
8
33
19
28
12
6
5
15
Комментарии
иванПросветленный (24829) 6 лет назад
1,,2, 8 на мой скромный взгляд
Roland Гуру (2962) в этот раз убрал возможность голосовать за нескольких, а то придётся ещё 150 опросов делать что бы выбрать)
Алиса ШульцУченик (175) 6 лет назад
2!!
Roland Гуру (2962) серьёзно?) я поражен голосованием) думал Небула в 3ем дивизионе окажется, а она в лидера топа 10)))
Вадим КоролевУченик (233) 6 лет назад
Реальные вопросы пошли).
Roland Гуру (2962) всмысле?))
я дебилПрофи (752) 6 лет назад
шишка встала блин)))))))))
Roland Гуру (2962) под холодной водой подержи))))
OverlorDМудрец (16324) 6 лет назад
12 Лилу
Roland Гуру (2962) простите, но лесом Лилу Это просто рыжая девушка без малейших отличий от человека) Если брать всех "якобы инопланетянок" не отличимых от людей, то найдется несколько тысяч кандидатов.
RitaМастер (2473) 6 лет назад
никто
+
денис плужниковУченик (116) 6 лет назад
1
Roland Гуру (2962) ну она у нас лидер)))
ZereshaИскусственный Интеллект (115398) 6 лет назад
А эта, как ее, "Особь", которая Наташа Хенстридж?..
Roland Гуру (2962) а ты её видел в истинном облике?)))) Я решил её не вставлять в голосование))))
дмитрий маниловПросветленный (23865) 6 лет назад
ни на одну не стоит
Roland Гуру (2962) пора закупать виагру)
ЮриЙПросветленный (33663) 6 лет назад
А вообще, я, пожалуй, ни одной из них не отдался бы...
Никакой сексапильности
Roland Гуру (2962) вот и ходи девственником дальше)
Алёша СкоповЗнаток (250) 6 лет назад
ебать ты киноман. с тобой наверное не соскучишься на вечеринке. по хорошему говорю ты реально крут
Roland Гуру (2962) есть такое)) с детства люблю киношки глянуть)) не скучай) подписывайся на мой канал) www.youtube.com/c/NVisionTV
седПросветленный (40017) 6 лет назад
эти (почему-то нет в опросах)
Roland Гуру (2962) потому, что нет ни малейшего отличия от человека. Если брать всех "инопланетянок" полностью идентичных человку, то их наберётся несколько тысяч
DSОракул (93442) 6 лет назад
но так и не понял, чем Лилу земнее номеров 1,9,20, а так же 8, 4, 9-ой (двоих, кроме светящихся синим глаз ничего не отличает от банально-пресных образцов землянок, а трое еще и в летах. Собственно, они все банальны.
Будь среди них Лилу, как и многие выбрал бы ее. И веселая эпизодная шлюшка с тремя сиськами из "Вспомнить все" , уверен, обошла бы это картонное собрание.)
Roland Гуру (2962) у первой красная радужка и пепельная кожа, у 9 по всему телу пигментные пятна. номер 20 хз где ты нашел. у 8ой ярко синие глаза (странно, что ты дюну не смотрел). у 4ой аналогично. А нет вашей Лилу, как я уже говорил, потому, что если бы я включил её, то пришлось бы включать ещё сотню другую персонажей не отличимых от людей.
ВикторияМыслитель (9381) 6 лет назад
Из фильма , "Через тернии к звездам"
Снегоход ВодныйУченик (96) 6 лет назад
А где сестра Небулы?
Roland Гуру (2962) не попала в первую десятку. мало голосов. будет во второй
Иван КурагинУченик (60) 6 лет назад
Большинство тыкнуло в первую, потому что как увидели титьки, дальше потеряли способность листать
Уот Утак Уот Ученик (68) 6 лет назад
Однозначно номер 7. Рейчл Николс. Как жаль, что она уже жената, я бы её прокатил на звездолетике
Владимир МатанскийМастер (1280) 6 лет назад
По любому Лилу самая классная инопланетянка.
Самый лучший Друг ЧеловекаМыслитель (9865) 6 лет назад
Был такой сериал "на краю вселенной", так там была такая серокожая короткостриженая девчушка Чиана. Вот она красивая)))