Срочно нужен адекватный совет !

Анастасия Леваневская Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Ув. Читатель, прошу адекватной реакции и понимания, никогда не думала, что буду просить совета на форумах и подобных сайтах, но нужен действительно трезвый взгляд со стороны.
Я 5 лет с мужем, ребёнку полтора года, муж обленился, запустил себя и абсолютно перестал меня интересовать как мужчина. (Это краткая версия нашего сожительства). Я молодая хозяйка магазина, стройная, красивая девушка, вниманием мужским избалована от и до. Нарисовался тут один красивый молодой человек с работы, ухаживал аккуратно, ненавязчиво, заезжал каждый день на кофе, мы разговаривали по 3-4часа, переписывались, мне с ним безумно интересно! Прям весь для меня от и до! И я подумала : « неужели нашёлся человек мне под стать? Грамотный, образованный, с красиво поставленной речью, целеустремлённый, сильный духом человек ?»Долго не воспринимала его слова на свой счёт. Он недавно квартиру купил и сказал, что уже думал, как я буду так далеко ездить в магазин и кто будет сидеть с ребёнком.
Ну и в общем я сдалась, сказала мужу, что мы развозимся. (Подчеркну, сначала разошлась, потом переспала) Влюбилась.
переспали раз, переспали два, он был такой нежный после секса и сам секс был просто космический. Ездили знакомиться к друзьям, проводили время вместе.
Сейчас он избегает разговора, который бы обозначил наши отношения, не говорит «не -да, не -нет». Но секс есть по звонку . При встречах на работе он постоянно прикасается ко мне, гладит, улыбается. А я очень боюсь, что он распознаёт мою влюбленность, по этому всегда веду себя сдержанно и официально, директор же
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478272) 6 лет назад
И зачем Вам такой? Ничего хорошего с ним не будет. Зачем Вам такие проблемы? Он не достоин Вас. Найдется настоящий мужик.
Остальные ответы
СВ Просветленный (34757) 6 лет назад
похоть ваша понятна, а в чём вопрос то
Владислав KПросветленный (35250) 6 лет назад
Служебный роман типа, как быть?
Вера Лазован Мудрец (12389) 6 лет назад
Поговорить Вам с ним надо
Анастасия ЛеваневскаяУченик (76) 6 лет назад
В том и дело, он избегает разговоров. Не держит и не отпускает .
Вера Лазован Мудрец (12389) Тогда сами проявите некоторую жёсткость, раз пытается увернуться. Удачи)
татьяна Мастер (1164) 6 лет назад
Здравствуйте. А что Вас не устраивает в ваших встречах? Цените пока свою независимость. Вы самостоятельная обеспеченная женщина.
Анастасия ЛеваневскаяУченик (76) 6 лет назад
Моя влюбленность и боязнь оттолкнуть от себя мужчину мечты
татьяна Мастер (1164) Так вы и не оттолкнете. Помните с мужчинами нужно играть и ни в коем случае не говорите ему о своих чувствах. Пускай он все время вас завоевывает.
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Уволь его и посмотри как он после этого к тебе относится будет.
Забанен в Google Оракул (96110) 6 лет назад
это норм поведение, живите спокойно
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
"Но секс есть по звонку . ______ А я очень боюсь, что он распознаёт мою влюбленность"
да уж....
Владислав KПросветленный (35250) 6 лет назад
И некто тут говорит о каких-то "завоеваниях". Смешно )))
Борис Бабаев Ученик (23) 6 лет назад
Да ему только гужент от вас секс
Кул Киллер Профи (817) 6 лет назад
ваще.. спать с ним, для тебя нормально, а то что он узнает что ты влюбленна при этом, то это западло?)))
killer monstor killov Знаток (431) 6 лет назад
Он тебя трахает просто, удобно устроился
аviso Профи (728) 6 лет назад
Жиголо. Спортсмен по интиму. Любовь, не отходя от кассы - удобно, не обременительно в смысле времени.
madonna Мудрец (15966) 6 лет назад
Вот ведь женщины - им бязательно нужна "ясность в отношениях". Это не что иное, к открытое навязывание себя. Вы же большая девочка, замужем побывали и ничему не научились. Обычно мужчины от выяснений сомнительных отношений бегут сломя голову. Секс - не повод даже для знакомства, не говоря уже о каких-то серьезных отношениях. Включайте голову, а эмоции засуньте подальше. Наймите частного детектива, выясните, что на самом деле представляет собой этот мужчина. А если он хочет прибрать к рукам ваш магазин? А если он сто лет женат и у него куча детей, на которых он платит алименты? У вас же ребенок. Вы должны прежде всего его защищать от всяких проходимцев. Нужет секс - используйте своего дурачка на халяву, пока этот тупица позволяет. А для серьезных отношений ищите другого, не легко доступного халявного идиота. Кстати, хотите проверить его, однажды предложите оплату ему за секс. Вот тут-то и проявится та самая ясность в отношениях, которую вы так жаждете.
Кул КиллерПрофи (817) 6 лет назад
"стань проституткой.. узнай отношения народа к себе!"))
MouseГуру (3574) 6 лет назад
у вам паранойя.. такие бестолковые советы можно увидеть только на ответах майл ))))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167201) 6 лет назад
Поржала... девушка, разрушив семью ради мужика, переспав с ним неоднократно, боится показать свою влюбленность.... абсурд какой-то. Но в итоге, все закономерно. Он избегает разговоров об ответственности потому, что не хочет ее по отношению к вам. Все просто. Секс с успешной и красивой девушкой не обязан пробуждать сильных чувств в душе мужчины. А по законам кармы, сделав кого-то несчастным ради своего благополучия, вы и должны были остаться ни с чем.
MouseГуру (3574) 6 лет назад
такие ситуации обычно на пользу, если уметь их правильно анализировать.. но наша директриса вряд ли будет об этом париться )
Ирен Зайцева Ученик (97) 6 лет назад
Я бы наоборот поговорила с вашим мужем по поводу и не разводилась бы. А этот не дурак понял и будет теперь вами крутить.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 6 лет назад
Ему был нужен секс, он этого добился.... и потерял к Вам интерес. Какие романтические отношения? При чём тут это? Скажите спасибо, если ему не нужен Ваш магазин.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 6 лет назад
То есть ты искала замену мужу будучи с ним в браке, а потом его бросила??? Это конечно хорошо что переспала после развода, хоть какие-то зачатки уважения были... но не хватило видимо добра тебе. Надо было развестись и потом уже искать замену, тогда к тебе 0 претензий.
По сути ты бросила мужа из-за ебаря, подставила ребёнка, оставив его без отца, последствия будут со временем. И всё ради чего? Он тебя потрахал и теперь морозится, я думаю он больше не будет делать к тебе никаких шагов на встречу. Через полгода новый ебарь будет, они будут приходить и уходить, главное за ребёнком смотри. Вот совет, смотри за ребёнком иначе он вырастет и испоганит тебе жизнь, отомстит.
Максим ТкачевГуру (3520) 6 лет назад
Кстати да, цикл "у мамы новый мужчина" может повторяться много раз - сначала из-за повышенных требований к мужчине и отсутствия желания вкладываться в развитие отношений и получения результата, а потом и из-за понижения требований к очередному кандидату. Умозрительно конечно это всё, но мальчик может запомнить эту модель поведения - " у мамы много мужчин, у женщин много мужчин, значит не стоит держаться за одну женщину, их же много", а потом и сам сделает несчастного брошенного ребёнка на стороне, если оскотинится.
С чего вы взяли, что ребенок это СЫН?
Lady in red Мудрец (11209) 6 лет назад
Он в вас не влюблен, его устраивает все как есть. Хотел бы всерьез, уже предложил бы съехаться.
Софи я Оракул (83044) 6 лет назад
что-то оттолкнуло его, значит, если больше ничего не происходит,
а может, и не так, а всё идёт по плану, не спеша.
осень Искусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
Странные вы.. трахаетесь, а в чувствах признаться боитесь.. а последняя фраза вообще, как клякса, еще больше все испоганила..
username142021 Просветленный (39967) 6 лет назад
удивляюсь насколько люди могут морально деградировать
LK9T9akaSEKTORМастер (1506) 6 лет назад
не, люди найдут еще тысячу способов пробить дно