Моющий пылесос "за" и "против"

Галинка Профи (787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Против.
Каждый раз выливать грязную воду. Если не вылить, будет плохо пахнуть. В ней будут жить и размножаться бактерии.
Я подходила недавно к этому выбору. Из условий: полная квартира ковролина и персидского кота (кошачья шерсть везде) . Выбрала мощный немоющий пылесос (440 аВт на всасывание) , чистит идеально все, я просто щаслива :) Коту тоже нравится.
Мой пылесос: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: личный опыт