Мужчина зажигает много свечей в доме. Зачем?

Мария Николаева Профи (930), закрыт 6 лет назад
Встречалась с мужчиной два раза у него дома. Каждый раз как я приходила было зажжено в гостиной штук 30 разных свечей, а потом он перед сном просил меня идти и все затушить. В этом есть какой то обряд колдовской или просто романтика? Кто нибудь сталкивался с таким?
Лучший ответ
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22345) 6 лет назад
"Дорогая, я подарю тебе -эту Вселенную!"" А ты щеткой и песком по казану-"жих-жих"...

Свечи- Романтика. Но свечи, если не тушить, могут привести к пожару, тем более- такое количество! Потому, он подарил тебе "романтику",а ты должна благодарно "прибраться".кароче, БЫТовуха это, обыкновенная...
Мария НиколаеваПрофи (930) 6 лет назад
Вы правы... Он так и говорил: а то пожар может быть.,,
Остальные ответы
Яромир Громов Мыслитель (7424) 6 лет назад
Вы бы хоть написали из какого он города, а то как пойми, с таким сталкивались или с другим.
Raptor SD Оракул (65947) 6 лет назад
Может, лучше книжечку тебе почитал?
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Очевидно пытается вызвать покойного по настоятельным просьбам других людей, хоть это и запрещено и отнюдь не безопасно, ибо чаще всего вместо него человеку является сам дьявол
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 6 лет назад
Он для тебя их зажигал, ну дура жЭ капец....
Тыц' Просветленный (45393) 6 лет назад
ему нравится так, господибоже.
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
Может ему свет отрезали за неуплату?
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Под предлогом романтики экономит электроэнергию?
Дмитрий Смирнов Оракул (76272) 6 лет назад
Эй, мужики! А, я вам говорил, что бабы не поймут ваших буржуинских штучек. Покупаем у меня охапки сена с доставкой в хату (квартиру), и изображаем сеновал в сарае. Сено дезинфицированно и прошло проверки, сертификат имеется. Наш слоган"секс, как раньше".Доставка сена осуществляется от 1000 р., компания не несет ответствености за попавшие в глаза и половые органы инородные предметы.
АлексИскусственный Интеллект (208525) 6 лет назад
От это я понимаю ЗДРАВЫЙ человек !!!
Яшка АртиллеристПросветленный (46966) 6 лет назад
вань дай портки подотрусь, соломой подотрись, кокетка хуева.
кот котофейОракул (70569) 6 лет назад
обработай антишуршиком, а то шуршит!
Аннушка Профи (624) 6 лет назад
Млять... всё просто... темноты боится))) Вот и тебя попросил затушить, чтоб самому потом по темноте не шастать)
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Господи, как бабы любят сделать из сухи слона или искать какую-то причину там, где её нет.
Тут два варианта, либо человек пытался таким образом создать романтику, либо он просто любит такую атмосферу.
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 6 лет назад
и попросил её затушить свечи? Нет, это она не зря паникует...
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Может свет экономит... а может ритуал
Колибри Мыслитель (5095) 6 лет назад
Ну, если вы не замечали за ним странностей и разговоров про потусторонний мир и все такое, то парень просто хотел создать романтическую обстановку.