Почему многие девушки (женщины) после развода, оставшиеся с ребенком комплексуют из-за последнего, мужикам ведь ...

1111 1111 Ученик (24), закрыт 14 лет назад
наплевать на наших детей, им нужны только мы!!!!
Лучший ответ
Люка Cat Профи (951) 15 лет назад
Хм... комплексуют из-за ребенка? О. о Я бы сказала - они думают уже не только о себе, но и о ребенке. И поэтому более серьезно подходят к возможности новых отношений.
Остальные ответы
Светлана Гоннова Знаток (389) 15 лет назад
Ну не надо огульно хаять всех мужиков. Не все такие.
ху-мэй Просветленный (21875) 15 лет назад
ну да.. .
мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят...)))
Надейка Высший разум (158146) 15 лет назад
Я не комплексую. У меня третий муж и 2 сына от предыдущих браков.
lelik Мастер (2241) 15 лет назад
вот потому и комплексуют, что мужикам на детей наплевать не только на чужих детей, но и на своих.
Пользователь удален Мастер (2304) 15 лет назад
Хороший вопрос!! ! Жизненный!! ! Я на самом деле не комплексую по этому поводу - ребенка рожала для себя.. . Пусть лучше мужики комплексуют, что детей своих кидают.
Анна Ставцева Мастер (1054) 15 лет назад
если твоему мужчине наплевать на твоего ребенка, то ему и на тебя наплевать. хотя если это всего лишь секс, то да дети ни при чем!
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
как можно комплексовать из за своего ребенка ? )))))))))))) чушь какая то ))))))))))))
ЖАНЧИК Гуру (3267) 15 лет назад
Я не поняла???? Из - за ребёнка комплексуют???? Это что ж за женщины такие? Если у Вас ребёнок остался после развода, милая моя, гордитесь этим!! ! Потому что, к величайшему сожалению очень много и мужчин, и женщин сегодня бесплодны, и увы мечтают о детях. А он у Вас есть - это счастье, а не комплекс. И ещё хочу сказать Дурак, тот мужик, который комплексует из-за Вашего ребёнка, значит не нужны Вы ему, и ребёнок тут совершенно ни при чём Или... есть ещё вариант - он боится ответственности!!!! Выбирайте что Вам больше по душе, и никогда не комплексуйте из-за ребёнка! Женщина не сумевшая родить до 30 лет либо одинока, либо бесплодна!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
предрассудки из прошлого века. сейчас вообще мало кто кому нужен. слишком много свободы и возможностей, чтобы из-за кого-то переживать.