кто нибудь в курсе, что происходит с парой бобслеистов из РФ? после 2 заездов идут хуже тех, кто приехали покататься

workstation workstation Искусственный Интеллект (102524), закрыт 6 лет назад
никто не ждал от них каких то саерхрезультатов, но идти в хвосте это нечто невообразимое
Лучший ответ
Ваня Белочкин Профи (859) 6 лет назад
санки подменили, полозья испортили)
Остальные ответы
Bdfy Gksdx Высший разум (147618) 6 лет назад
они же чистые спорстмены, без допинга и результат хуже. это нормальной для российской системы спорта. ты, москаль, на улицу выйди и погляди. Нет и спортивных школ ни секций, откуда спорменам взяться в РФ, дурачина? Их допингом кормят и если из 1.000 особей москавитов 6-ть мутатов не сдохнут - поедут на олимпиаду. У твоей РФ как и её спорта нет будущего.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
я гне москаль и вообще не из РФ. иди в политику срать
QAZSPORTS KZ Ученик (38) 6 лет назад
Просто под олимпийском флагом они не очень хотят кататься и поэтому такие результаты! Россия спортивная держава но когда выступают под своим флагом