Сколько идет письмо из России в США?

Katerina Rayzer Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Отправила пару дней назад из Санкт-Петербурга письмо в Америку, решила отправить конверт АВИА, чтоб срок доставки сократился. На сайте почты россии есть специальный рассчёт стоимости письма и срока доставки. Выдаёт мне какой-то космически быстрый срок 1-2 дня. Разумеется, доставка будет дольше, но на сколько? Сколько дней будет доставляться обычное письмо авиапочтой?
Лучший ответ
Алексей алекс Просветленный (29826) 6 лет назад
Застрянет, санкции не пропустят ))))))
Остальные ответы
Павел Лещинин Просветленный (40989) 6 лет назад
В том то и дело что из России оно ИДЁТ, авот оттуда летит.
Katerina RayzerУченик (240) 6 лет назад
Вот-вот
Павел Лещинин Просветленный (40989) Отслеживаю свою посылку, сортируют на каждом полустанке. Уж не знаю доживу ли?
Валентина Чаплиева Мудрец (10037) 6 лет назад
неделя и больше. дней 40-45 точно будет!