имеет ли гражданский муж право на материнский капитал? на губернаторские 100 т.?

Жанна Ученик (34), закрыт 5 лет назад
имеет ли гражданский муж право на материнский капитал? на губернаторские 100 т.? у меня двое детей от первого брака и общий третий ребенок. у него 1 ребенок вообще.
Лучший ответ
Corax Мудрец (12515) 6 лет назад
Формально нет, однако если вдруг он лучше ими распорядится то отдай. =)
Можно небольшой ремонт в квартире замутить.
Тебе этого хватит разок за шмотками сходить. =)
IMHO
ЖаннаУченик (34) 6 лет назад
в том то и дело, что спустить хочет
Corax Мудрец (12515) Ну тогда отдай в более надежные руки. Маме своей, она точно не потратит (если жива) =)
Остальные ответы
Rumpel Stilzchen Мудрец (19183) 6 лет назад
условия приобретения блага (МК) - рождение второго и следующего ребенка. назначение - повышение жилищных условий.
условия приобретения блага (региональные выплаты) - рождение третьего и следующего ребенка. назначение - повышение жилищных условий.
денежные выплаты предназначены детям, и представляют интересы детей перед государством родители, или родитель если он не состоит в браке.
это не Ваши деньги. и тем более не Вашего ебаря.
если Вам не понятно, Вы должны доказать государству, что распорядились ими в пользу детей
ЖаннаУченик (34) 6 лет назад
Да мне то понятно. он хочет их высудить!
Rumpel Stilzchen Мудрец (19183) Вы хотите сказать, что отдали ему ребенка?
Funnypepper Искусственный Интеллект (388699) 6 лет назад
С какого перепугу? Нет. Мужчине материнский капитал положен только в случае если он является единственным усыновителем второго ребенка.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212037) 6 лет назад
Нет. Хоть отец, хоть усыновитель- МК ему не положен
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 6 лет назад
МК дают семье. Это мать, дети и муж матери. Осеменителям МК не положен. Даже если они являются её любовникам длительное время.
А если эта глупая женщина зарегистрирует брак ( даже не с отцом детей) - МК будет делиться и на него
ЖаннаУченик (34) 6 лет назад
спасибо
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Имеет, если Вы точно знаете. что значит "гражданский" муж. Гражданский муж имеет право, а сожитель - нет.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173203) 6 лет назад
На материнский капитал имеет право только МАТЬ!! Поэтому он так и называется. А кобели, которые трутся рядом с женщиной, называются сожители, а не гражданские мужья. И никаких прав на эти деньги у них бить не может.
resistance Журавлев Знаток (370) 6 лет назад
С какого перепугу? Нет. Мужчине материнский капитал положен только в случае если он является единственным усыновителем второго ребенка.
inflection Шаров Знаток (497) 6 лет назад
МК дают семье. Это мать, дети и муж матери. Осеменителям МК не положен. Даже если они являются её любовникам длительное время. А если эта глупая женщина зарегистрирует брак ( даже не с отцом детей) - МК будет делиться и на него
Undisputed Мыслитель (7761) 6 лет назад
Вполне возможно, что и имеете, в получении регионального материнского капитала много нюансов, все из которых нужно соблюсти, почитайте подробно при каких условиях вы имеете право на его получение на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вопросы, думаю, отпадут. Я лично думаю. что вы имеете право на получение этого капитала.