Растолкуйте пожалуйста сон

Дмитрий Илларионов Знаток (426), закрыт 6 лет назад
Я с родителями сижу в деревне у деда в мастерской. И мне родители приносят конверт. Там три фотографии парня лет 15. И записка что вот тебе настоящий шизофреник. (В жизни у меня недавно поставили диагноз невроз навящевых мыслей, а у меня навязчивый страх что это превратится в психоз (шизофрению) у меня или у моих ещё нерожденных детей). И вот родители смотрят с недоумением на меня, говорят что зачем мне встречаться с шизо если врачи уже давно сказали что я не шизо. А я и не хотел с ним видеться. И тут на пороге появляется этот парень на фотке. Очень худощавый и измученный. Родители говорят «ладно, пообщайся, может так поймёшь что ты не шизо» и уходят. Я остаюсь один на один с этим парнем и такой диалог
-(я) ну привет
-привет
-как себя чувствуешь?
-хуже некуда, очень больно
-где больно?
(Хватается за голову. Молчание)
-(он) ты будешь моим другом?
-посмотрим.
(Протягивает мне руку, я жму ее. А он не отпускает. Жмёт сильно что руку чуть не ломает. Ногтями впивается мне в кожу. Я пытаюсь отдернуть но не получается. А он смотрит так жалобно и в то же время улыбается. И тут я понимаю что он действительно не здоров психически и учитывая что он такой сильный я тупо с ним не справлюсь. Я как-то пытаюсь уйти от него. Он что-то мне говорит, я вроде веду диалог но уже панически боюсь его. Он мне как-то говорит «если ты мне не будешь другом то я тебя убью» и у меня паника поднимается во всю. Я отбираю руку и начинаю бежать к родителям. То в огород то ещё куда, а их нигде нет, а этот парень за мной бежит, со злости скручивается что у него же ломаются кости. Он меня догоняет, и опять хватает за руку. Опять впивается ногтями в руку. Опять больно. Я вырываю руку и бегу со всей силы. И не могу найти родителей. Просыпаюсь
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218198) 6 лет назад
Прекрати фантазии и занимайся своим развитием.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4869084) 6 лет назад
Проблемы у вас могут быть с парнем, постарайтесь оградить себя от этого
Дмитрий ИлларионовЗнаток (426) 6 лет назад
Каким парнем. Я мч