Стоит ли переплачивать за видюху???

Даниил Ганеев Знаток (332), закрыт 6 лет назад
Стоит ли переплачивать и покупать Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti GV-N105TWF2OC-4GD или можно обойтись Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti GV-N105TOC-4GD?
Лучший ответ
q q Оракул (54103) 6 лет назад
С нынешними ценами я бы не стал их вообще покупать.
Осенью 2017 я толкнул на авито свою hd7870 за 5к и купил гораздо более холодную GV-N105TWF2OC-4GD ровно за 10к... Это норм. цена. Покупать сейчас - безумие.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 6 лет назад
По секрету - у Gigabyte есть фирменная утилита, позволяющая на раз-два сменить скорость кулеров, переключить режимы на "разгон", "игровой", "тихий", либо повысить/понизить частоты, так что из этих двух вариантов переплачивать смысла нет. Видеокарты одинаковы, только отличаются предустановленным режимом.
HukoTuH Искусственный Интеллект (103554) 6 лет назад
Можно обойтись конечно, переплата 300 руб это бред, ладно бы 3к то еще подумать можно было бы
Никита Наседин Знаток (319) 6 лет назад
Какая вообще в них разница?
HukoTuHИскусственный Интеллект (103554) 6 лет назад
в турбо чистоте на 25герц
q qОракул (54103) 6 лет назад
у GV-N105TWF2OC-4GD есть медная тепловая трубка.