Погадайте на ближайшее будущее.. Надежда, 08.06.1978..

Фролова Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 6 лет назад
Встреча, разговор с мужчиной предстоит
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Здравствуйте Надежда, с добрым утром. Вы родились в четверг, но в какой лунный день для более точного показания нужен город и час рождения? Хорошо у вас развито предвидение и часто оказываетесь правы, с вами лучше не спорить, а когда властвуют над вами от этого раздражаетесь Иметь спутника жизни очень хорошо вам рожденный во вторник или в воскресенье. Вы прекрасная хозяйка, миролюбива не любите конфликтов и ссор, правда редко идете на уступки. Не желательно вам в четверг оставаться одна дома и не делать коммерческих сделок. Имена ваших родителей?
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206694412
КисаГуру (2532) 6 лет назад
А что если родилась в четверг то нельзя в четверг торговать?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Пожалуйста торгуйте, касается ваших коммерческих сделок.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.
.