Мужчины, парни! Нормальная девушка в наше время - это какая? Опишите конкретно. Внешность и характер и т. д.

незнакомка просто Гуру (4159), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
вадим кулибин Просветленный (31933) 6 лет назад
которая не шпилится со всеми подряд. но таких мало очень
Андрей Мохов Просветленный (43599) 6 лет назад
которая через час в койку со мной не ложится. встречу такую- женюсь не задумываясь. а внешность особо роли не играет, главное, чтобы среднесимпатичная была и опрятная.
Елена ЛамоваОракул (71125) 6 лет назад
а я вот в койку легла только после свадьбы... но ни за что не вышла бы за того, кто сам ложится, а других за это осуждает.... замкнутый круг))
незнакомка простоГуру (4159) 6 лет назад
Андрей, а если до свадьбы вообще не ляжет?
Андрей Мохов Просветленный (43599) мне 37, поэтому с малолетками не связываюсь, а где вы видели барышню лет 35-40, чтобы до свадьбы не целовалась?
Василий буданов Мыслитель (6696) 6 лет назад
Нормальная внешности и нормальный характер - вот и все требования. А что под этим понимать каждый сам определяет
化け猫 Искусственный Интеллект (252117) 6 лет назад
На вкус и цвет партайгеноссе нет))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 6 лет назад
а вы свою фотку покажите, мы под корректируем что кому нравится
Алекс Мыслитель (5601) 6 лет назад
сиськи, жопа, все дела
KHVOR Профи (843) 6 лет назад
Внешность - нормальная.
Характер - нормальный.
и. т. д. - желательно нормальное.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596492) 6 лет назад
умеет доить корову
вкусные пирожки с луком и яйцами
в горящую избу войдёт коня на скаку остановит
в постеле не стесняется любым позам и даёт попробовать везде
не слишком часто приглашает свою маму в гости
умеет разцарапать рожу соседке за то что не так посмотрела на её собственность
но самое главное что б любила