Беременна ли я?

Анна Сидорова Ученик (175), на голосовании 6 лет назад
Я девственница, но с парнем занимались петиингом, боюсь что беременна, так как его сперма могла попасть туда, задержка неделю. Если приду к гинекологу как он сможет меня посмотреть? Если я девственница
Голосование за лучший ответ
SM Оракул (53031) 6 лет назад
сколько раз вы еще спросите, пока до вас не дойдет?
лечи голову, тролль тупой
Егор Третьяков Ученик (222) 6 лет назад
приди и всё, он посмотрит, как-то, откуда нам знать, мы не девственница XD
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 6 лет назад
В зеркалах смотреть не обязательно что бы выявить беременность. Анализы крови помогут выявить беременность
Иванов Иван Мыслитель (7501) 6 лет назад
тест на беременность. Срабатывает еще до планируемого срока месячных, а у вас уже неделя ...задержки м/б из-за разных причин
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Что за тупой вброс? Наличие девственной плевы никак не мешает определению беременности. Способов масса, от простого аптечного теста до анализа крови.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 6 лет назад
Если девственная плева не нарушена, то беременность не наступит. Осмотр гинеколога проходят даже девочки маленькие. Зеркала надо купить разовые номер1. при посещении гинеколога обязательно сказать, что девственница!!! Иди в аптеку и покупай тест на беременность - если шибко мнительная. Тест работает от мочи!