Кому верить ?

терминатор обезьян Мастер (2322), закрыт 15 лет назад
Генерал-майор Александр Владимиров : - Хватит " кошмарить" армию
Во-вторых. Наша победоносная пятидневная война в Осетии показала, что нормально, то есть успешно воевать могут только солдаты, сержанты, ротные и батальонные командиры, которые собственно эту войну и выиграли.
Все органы управления выше бригады, включая 58-ю армию, Штаб округа и, особенно Генеральный штаб оказались в полном провале. Кроме того, оказалось, что в области вооружений — нам воевать нечем, и все, что у нас было, это техника и вооружение на уровне Второй мировой войны.

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/787/51.html

Путин: армия готова к отражению новых угроз
19:26 «Правда. Ру»
За последние годы армия России перевооружилась, и это помогло ей быть готовой к отражению возможных угроз.

http://news.mail.ru/politics/2260982/
Лучший ответ
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
это была не война, и вооружения в нашей армии оставляет желать лучшего, вс что производит оборонка идёт на экспорт
терминатор обезьянМастер (2322) 15 лет назад
Ну да , нет доктрины обороны ( не видим противника , США и НАТО "партнёры " , говорят наши презики ) , так зато есть террористы - СААК и ЮЩЕНКО ! Хватит и два полка / Грачёв /
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) да что вы всё в одну кучу? США и НАТО партнёры на словах, ни они ни мы не скажем что мы враги, сака и ющ всего лишь куклы, но очень громкие от них не плохо бы избавится, а грачёв 15 леть назад был
Остальные ответы
Анатолий Праведных Мыслитель (6424) 15 лет назад
войны небыло, был кратковременный локальный конфликт
терминатор обезьянМастер (2322) 15 лет назад
Локальный , типа стажировки после учебки ?
Анатолий Праведных Мыслитель (6424) локальный, типа ещё и воевать не начинали... с чеченской войной не сравнить
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
Да не чо оружие- то!
терминатор обезьянМастер (2322) 15 лет назад
А может это косманавт спустился , чтобы бросить последнюю гранату ?
Где отражение нашего века , уж постарайтесь , не мельтешите талантом !
Ваш писатель66 Оракул (57260) Не это пограничник, патриот Родины! И как бы тяжко не было, слюни не распускал!
Николай Смирнов Оракул (56163) 15 лет назад
а ты был там, я нет и никто на этом форуме как этот вопрос вообще можно обсуждать
терминатор обезьянМастер (2322) 15 лет назад
Если не читал , то как можно обсуждать ?
Ой , забыл советский приём : не читал , но осуждаю !
Молодец !
Небесный Мастер (1277) 15 лет назад
Верь в себя и в Бога, а больше никому и ничему. Нету больше правды. Всё.Кончилось. Злые времена наступают.
терминатор обезьянМастер (2322) 15 лет назад
Сам себе солдат , сам себе генерал ? Верно , космическая тарелка у многих есть , оттуда всё видно , кто к погребу (блиндажу) крадётся !
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
А воевать до действительно нечем.. . Подумалось. . Грузия ладно.. . Их "армия" на уровне африканских гос-в. А вот будь война с Израилем хотя-бы.. . мало бы не показалось. Своё бы отдали:)))
терминатор обезьянМастер (2322) 15 лет назад
Игорь , специально на твою тему задал вопрос , но не адекватный ответ , к сожалению !
Не любишь читать ссылки на чужие вопросы , а жаль !
А всётаки кто прав ?