что лучше Каspеrsку Intеrnеt Sесuritу или Kaspersky Endpoint Security

Е.Р.Е.К.Е Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
что лучше Каspеrsку Intеrnеt Sесuritу или Kaspersky Endpoint Security
Голосование за лучший ответ
Валерий Мороз Мудрец (19565) 6 лет назад
нельзя сравнивать продукт для дома и корпоративный продукт.
по уровню защиты они одинаково хороши.
по функционалу сильно отличаются - корпоративный "заточен" под внешнее управление и очень гибкую настройку.
если Вы хотите использовать антивирус как физлицо дома, то Вам необходимо остановить выбор на KIS