Новый год в AliExpress не отправляют товары

merk Знаток (334), закрыт 6 лет назад
Долго ли китайцы ещё гулять будут? раньше заказывал продавец сразу отправлял, а тут уже 8 дней не отправляет...
Продавец один и тот же
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 6 лет назад
Почта не работает, как отправлять? Жди, там китайцы везде предупреждения пишут про свой Новый год...
Остальные ответы
Дима Мыслитель (9177) 6 лет назад
Та же хрень там срок 15 дней, жди
Лина Калинина Знаток (354) 6 лет назад
Вроде как на нг у них границы закрывают, может с этим связано
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 6 лет назад
А по-моему наши хотят прикрыть эту "лавочку". Мол налоги не платят и прочее.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170065) 6 лет назад
как правило, до 22 празднуют
Источник: личный опыт
День Ночь Просветленный (21985) 6 лет назад
21-24 февраля.. примерно такие сроки..