А это правда что по Реале Отношения с Девушкам и очень сложная штука? Если да то не проще ли Дружить сними а

Makcim Minaev Профи (977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Woit Ученик (152) 6 лет назад
Проще дружить, а дружить с сексом ещё проще
Makcim MinaevПрофи (977) 6 лет назад
Но между Друзьями м и ж не бывает секса а иначе это уже не Дружба
дружеский секс это нормально!))
Остальные ответы
Тыц' Просветленный (45393) 6 лет назад
дружба - сложная штука, работа - сложная штука, жизнь вообще сложная штука
Иванов Иван Мыслитель (7135) 6 лет назад
нет, не сложная, если Вы мужественны, уверены в себе и способны вести себя, как хозяин положения, следите за внешностью и одеждой, владеете навыками строителя, сантехника, электрика, плотника, столяра. Короче все, что должен уметь любой нормальный мэн