Боли В Яичке. Диагноз: Повреждены Нервы Таза. Что Делать?, Этот боль появилась всегда при Оргазме. А теперь постоянно

x y Ученик (19), закрыт 6 лет назад
Были боли от заднего таза до кончике яичка (правого). УЗИ-проверка яички и простаты показал нормально. Врач и с первого взгляда сказал, что они должны быть чистыми, т. к. боль похожа на нервную. И подтвердилась.
Теперь придется обратится неврологу.
Добавляю, что уже год у меня при оргазме появились боли в этих областях и от этого появились слабости в сексе (наверняка испуг от боли подсознательно заблокировал некоторых рефлексов).
Что делать? Как лечится? Имеются ли лечения, хотя хирургические, чтобы восстановить прежнюю состоянии?
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44321) 6 лет назад
Обследоваться у невролога. Возможно, заболевания крестцового отдела спинного мозга, сплетения семявыносящего протока.
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Поздравляю, ваш доктор - шарлатан, а у вас - геморрой.
sUnset man Искусственный Интеллект (980023) 6 лет назад
надо сделать чек-ап. полное обследование всего
король психоделики Просветленный (41567) 6 лет назад
в любом случае это лечится ёгой: во-первых, энергетическая блокировка, т. е. психическая – причин большое множество может быть; во-вторых, это от защемления нервов идущих от позвоночника почти наверняка связано так или иначе.

на позвоночник обратить внимание сильно рекомендуется, на крестец и поясницу особенно, но с этим делом связаны корешки начиная уже от нижних рёбер, от почек примерно.

про геморрой кстати сказали тоже по делу: он может быть внутренним и отдавать болью достаточно далеко. кстати в общем случае причина геморроя, воспаления в яичной окрестности или крестцоваго остеохондроза в общем общая: это застой крови и всего остального в тазовых венах, лимфоузлах и т. д.
x yУченик (19) 6 лет назад
Геморрой исключен: практолог обследовал.
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
К врачу! Он поможет очень быстро
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Пройдите обследование и не занимайтесь самолечением!
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
К сексопатологу обратитесь, андрологу.
x yУченик (19) 6 лет назад
Андролог поставил окончательный диагноз: простата и яички в порядке. У тебя повреждены нервы таза.
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) Невролог, нейрохирург. Физиотерапия.
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Невролог должен выписать лечение
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 6 лет назад
Нужно ещё показаться хирургу - исключить варикоцеле.
x yУченик (19) 6 лет назад
Варикоцеле исключно. Проверили