Есть ли такой кандидат в президенты РФ,

борис зайцев Просветленный (29053), закрыт 6 лет назад
который предлагает наши энергоресурсы продавать за рубли западу и ещё обналичить американские ценные бумажки на сумму более 100 млрд$ ? Если есть, то я за него! И 100% пойду на участок 18 марта! Подскажите, кто он????
Лучший ответ
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70479) 6 лет назад
Да вроде как Путин предлагал уже давно. Только не все так просто и договора заключаются не каждый год, а на несколько лет вперед.
Infrosor Просветленный (27533) 6 лет назад
Не ходи на выборы, за тебя и так всё решили, зачем утруждаться?
Rastishka Оракул (85222) 6 лет назад
за рубли торговать ни кто не предлагает (популярное довольно предложение) есть Грудинин который предлагает развивать страну изнутри (примерно так он ответил на вопрос о внешней политики при его президентстве и привёл в пример Швейцарию) о которой сегодня мало что известно кроме часов, Альп, высоком уровне жизни и банковской системе
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118426) 6 лет назад
забудь о 100 миллиардах путин уже позаботился о них
борис зайцевПросветленный (29053) 6 лет назад
Каким образом?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118426) россия их уже не увидит
Глубинный народ Просветленный (48173) 6 лет назад
Это сомнительное решение на самом деле, только кажется, будто это здорово. На самом деле если рублем будут торговать на биржах мира, а это неизбежно при предлагаемом варианте, то в этом для нас минусов не меньше, чем плюсов.
Поддерживать стабильность валюты в этом случае - сложнейшая задача. Против царского рубля, например, тогдашние "партнеры" сознательно играли.
борис зайцевПросветленный (29053) 6 лет назад
Пример хотя бы одного минуса можно?
Глубинный народ Просветленный (48173) Поддерживать стабильность валюты в этом случае - сложнейшая задача. Против царского рубля, например, тогдашние "партнеры" сознательно играли.