Почему христиане и мусульмане считают себя Богом?

Ашема Знаток (284), закрыт 6 лет назад
когда с ним на спор идешь, в конце пишет они ты попадаешь в ад, ты заблудился, а я в рай попаду, я с Богом общаюсь и я могу за Бога все решать, кто попадет в ад и кто попадет в рай. в конце только те люди который его зд целует тот попадет в рай по их рассказ.
они не думает на сколько это грех в перед Богом делает став себя в место Бога. вес ютуб и интернет наполнен таким комментарием
Лучший ответ
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
У них такой религиозный уклон, что гораздо больше все решает приверженность конкретному дяде-пророку, а не свои поступки и мысли
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 6 лет назад
Они и иудеи мнят себя выше Бога, мнят себя Богом Бога. Это понимают только безобманщики.
Источник: БезОбманство - Правдославие - Наука Будущего
АшемаЗнаток (284) 6 лет назад
так мне нужно доказательство где иудеи считал себя Богом и сказали они выше Бога ?
Галюня в плаще Просветленный (21824) 6 лет назад
Время проводится благочестивым мужем в ежедневном слушании об обрядах, принятие участия в них, в молитве и прославлении, в то время как грешники проводят жизнь в дурных разговорах и злоречии.
Источник: сканда пурана
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 6 лет назад
Почти каждый пришёл в этот мир попробовать себя в роли Бога. Но это невозможно.