Погода сегодня вас расположила к прогулке?) Это важно для отношений)) *

Мечта Твоя Мудрец (12029), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сколько в вашем городе градусов?) И город какой?))
Дополнен 6 лет назад
минус 8 у меня сейчас)
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 6 лет назад
Питер, минус пять, валит снег. Зато я вчера заметил косяк каких-то чокнутых птиц летящих клином строго на север, это внушает надежду)
Мечта ТвояМудрец (12029) 6 лет назад
О! Питер!! Ура! А я в середине марта там буду. А как в это время одеты люди? И в Эрмитаж у вас всегда очереди?
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) Смотря какая погода, она же в марте любой может быть) Очереди да, дикие, но вроде как можно купить билет онлайн и таким образом их избежать
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166217) 6 лет назад
щас пойду гулять с женщинами знакомится ..
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591877) 6 лет назад
ты не поверишь.... погода постоянно шепчет.... укради и выпей.... ты как? будешь меня из тюрьмы ждать ? ( об отношениях)
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
На улице серо, уныло, -5 и снег.
Виталий Фамилия Знаток (335) 6 лет назад
может и ключи от квартиры, где деньги лежат ?) интересует ...
Эванс Знаток (406) 6 лет назад
Меня каждое утро располагает, классная лыжня за домом - горсад.
морозец небольшой -13. Классно побегал.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 6 лет назад
снежочек падает приятный, как в кино и -6)
и пробки 7 баллов)