Выбирают мужчину женщины, или всё-таки, мужчины?

Николай Василевский+++ Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 6 лет назад
Даже не знаю, есть мужчины.. от которых матрасом не отобьёшся)))))) а вобще, лучше когда это взаимно)))))

Доброго утра))))))
Николай Василевский+++Знаток (430) 6 лет назад
очень понравилось) просто не могу понять где грань- или проявить настойчивость, или действительно нужно отступить)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) а это нужно уже насчупать)))))))) ахахах
Остальные ответы
Мечта Твоя Мудрец (12029) 6 лет назад
По-разному!
Николай Василевский+++Знаток (430) 6 лет назад
всё зависит от характера, ли от того насколько понравился человек, наверное)
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Оба делают выбор, но в разной очередности.
KHVOR Профи (843) 6 лет назад
Вопрос с подковыркой)))
Кто кого выбирает?
Кто мужика выбирает женщина или мужчина?))
Ах ты проныра)
Serg Serg Профи (610) 6 лет назад
Бабораба выбирает баба.
владимир аганисьян Оракул (79358) 6 лет назад
18 марта станет ясно кто кого выбирает