Праввда, что бывает такое, что женщина практически до родов не знает, что беременная?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Бывает. Чаще всего такое происходит у достаточно полных женщин перед наступлением климакса, когда живот и так большой, шевеления ребенка принимаются за проблемы с кишечником, а отсутствие менструации объясняют наступившим климаксом.
Татьяна ОнищенкоОракул (64591) 6 лет назад
....УЗИ - изображение предыдущей клиентки, ХГЧ - перепутали с сахаром в крови:))))
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) При чем здесь УЗИ и ХГЧ - в деревнях нет ни того, ни другого
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 6 лет назад
бывает... у моего бывшего начальника невестка именно так внучку родила... и невестка совсем не полная была и относительно молодая- 18 лет... живот у нее рос- так она думала, что это она так бока належала.. а домашние не видели, что она в положении, т. к. та дома в широких халатах ходила... ну и собственно живот у нее заболел сильно и резко- вызвали скорую, те сразу и сказали, что роды.. ну внучка и родилась
Татьяна ОнищенкоОракул (64591) 6 лет назад
врет ваш бывший начальник, или его невестка.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) начальнику смысла врать нет... я и его жену хорошо знаю (она тоже подтвердила), а потом и с невесткой с этой познакомилась и с сыном начальника... все так и было..
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Только по телевизору в программе видела "я не знала, что беременна"
Возможно бывает, без понятия.
Змей Просветленный (27169) 6 лет назад
Бывало в практике знакомых врачей и такое.
Мечта Мыслитель (8065) 6 лет назад
я в пять месяцев узнала, что беременная. Ребенок начал шевелиться и я пошла к хирургу, якобы у меня грыжа. Живота не было до родов, в юбке ходила, на пляже загорала.
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
и мпсячные шли до 5 месяцев?
Мечта Мыслитель (8065) был нерегулярный цикл и поэтому на отсутствие не обратила особого внимания
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 6 лет назад
Нет, не бывает. кто говорит иное врет, неизвестно зачем.
Матильда Просветленный (22961) 6 лет назад
Всё это сказки, но поверить могу из одной передачи про очень полную женщину, ее матка окруженная толстым слоем жира ее органов, только с такой комплекцией можно не заметить вес ребенка+вес амниотической жидкости и шевеления + другие прелести беременных, видимо это их обычное состояние и без беременности.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 6 лет назад
О таком я не слышала и не видела, а вот то, что мама не знала до самых родов, что ее 16-летняя дочь беременная, такой случай знаю.
tatoma tatoma Мудрец (15467) 6 лет назад
)))))))))))) некоторые и после родов не понимают беременные или нет
Black Magic Оракул (89935) 6 лет назад
Не знаю, не могу себе такого представить.