Как связаны мысли и дела и как мы можем сохранять чистоту мыслей?

irga barisova Профи (516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аурика Балика Просветленный (25169) 6 лет назад
Каждое действие начинается с мысли. Чтоб правильно поступать, нужно не допускать плохих (зависть, жадность, сквернословие) мыслей.
Остальные ответы
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 6 лет назад
Размышления о Боге, изучение книг Св Писаний, общение со Святыми . Очищают сердце.
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 6 лет назад
Напрямую . Ты таков. каковы мысли в тебе.
Александр Провков Просветленный (38264) 6 лет назад
ЕСЛИ ДЕЛА ТВОИ ЧИСТЫ, ТО И МЫСЛИ ТОЖЕ ЧИСТЫ И НАОБОРОТ...
Ирина ......... Мудрец (11793) 6 лет назад
" Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте." ( Филиппийцам 4:8 ).
Вадим Румянцев Оракул (59849) 6 лет назад
Надо отгонять от себя мысли греховные. И это надо делать ежедневно