почему рпц так приняла хорошо александра дворкина если он психически больной?

иван поляков Ученик (34), закрыт 6 лет назад
думаете в индии кришнаитов не признают. я спешу вас разочаровать - там кришнаитов сплошь и рядом. сами индусы подожгли картинки и фото дворкина. дворкин реально оскорбляет чувства верующих, на него даже уголовное дело заведено было за оскорбления чувств верующих. кришнаитов сейчас только так рпц оскорбляет и считает это нормой, хотя это оскорбление чувств верующих. почему православные имеют свойство говорить негативы в адрес других конфессий типа заблудший или еретик, независимо от того, оскорбляются ли чувства иноверцев или нет? почему православным не все равно?
Лучший ответ
светлый облак Оракул (85589) 6 лет назад
Даже если Дворкин и лечился в психбольнице, так что это меняет? Важно соответствовать нормам, принятым в обществе и в своей религии. Остальное значения не имеет.
Остальные ответы
Александр Провков Просветленный (38264) 6 лет назад
ЭТО РЕШЕНИЕ РПЦ И НЕ ВАМ И НЕ МНЕ ЕГО ОБСУЖДАТЬ...
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Не БезОбманство же им принимать и лишаться добровольно всех своих благ.
Ярослав Оракул (96216) 6 лет назад
Не валите с больной головы на здоровую фотки жгут кришнаиты а больной Дворкин?
Игорь Рашков Мудрец (17750) 6 лет назад
Ну если еретика назвать более мягким словом - от этого он еретиком быть не перестанет. Правильно?
Мария Семенова Мастер (1444) 6 лет назад
Я думаю, что мыслящие люди должны задаваться подобными вопросами. Ведь сегодня одних притесняют, завтра других, а послезавтра бумерангом вернётся к тем, кто заварилась эту кашу
Александра Мыслитель (8683) 6 лет назад
По каким критерям Дворкин психически больной?. Это может расцениваться как клевета, за которую Уголовная ответственность.
Я читала Дворкина, здравомыслящий человек
Сайфарема ** Просветленный (39280) 6 лет назад
Давно уже разоблачили эту грязь о том, что Дворкин якобы имеет психическое нездоровье, так что отдыхай, дорогой))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 6 лет назад
Эт ты больной (видно по тому, как ты пишешь). А может, ты просто робот...