Какой нужен женщине мужчина - властный герой, который всё решит, или какой другой?

Николай Василевский+++ Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мечта Твоя Мудрец (12029) 6 лет назад
....который все ГОТОВ решить)) И прислушавается к мнению дамы)
Источник: Доброго дня)
Остальные ответы
Артём Гузев Мыслитель (5439) 6 лет назад
Нужен тот кто будет её безумно любить...
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64182) 6 лет назад
Женщина она на поводу своих чувств эмоции.. инстинкт у них такой быть с лидером с сильным, с доминирующим над ней. Это либо дерзкий пьющий тип, либо бизнесмен, сантехник или спортсмен, который не прогибается под ее условия, а ставит ей условия
Виталий Фамилия Знаток (335) 6 лет назад
у всех по разному, индивидуально
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 6 лет назад
Уточните: какой именно женщине... Они, знаете-ли, тоже немного отличаются по характеру, друг от друга.
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Разным женщинам-разные мужчины.
Анна Иконникова Мудрец (15104) 6 лет назад
Нужен тот кто будет её безумно любить. и будет ВЕРНЫМ! только ей одной!
Undina Мастер (1736) 6 лет назад
Кинг- Конга смотрели? Вот, примерно такой.