Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста - а у кого тут на Юморе самые изысканные рифмы в поэзии и наилучший эпистолярный стиль ???)))

СерГо Искусственный Интеллект (101195), закрыт 6 лет назад
Если не трудно - подкрепите примерами, пожалуйста ...Речь идет не о классиках, разумеется, а о местных творцах
Лучший ответ
елена Оракул (74839) 6 лет назад
Изысканные рифмы тут возможно вам найти,
Достаточно внимательно взглянуть,
Кто юморит, а кто совсем не шутит,
А хочет просто все перевернуть...:))
елена Оракул (74839) 6 лет назад
Право не ожидала... спс:)
СерГо Искусственный Интеллект (101195) Ответ в жилу, и рифмы хорошие ( главное - свои!). Небольшой недочет - размер первой строки не совпадает с остальными, но это пустяк )
Остальные ответы
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282565) 6 лет назад
Михаил Витц! Ведь мы этого достойны!
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
А что же сам господин Витц? Где он?
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282565) Новые катрены пишет про свой Магнитогорск
Константин Мокасин Оракул (77347) 6 лет назад
Алекса. Она из Австралии
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
О-о-о, это прекрасно. Я давно знаком с её творчеством!
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 6 лет назад
А музами не интересуетесь?
У меня рекомендации от АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА!
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
О да! Непременно! А АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - это кто?
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) ПУШКИН, ЕПСТЕСТВИННА
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160139) 6 лет назад
стихи местного поэта
8 марта близко близко
и сердце бьётся как олень
не подведи меня пиписка
в международный женский день !
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
Чудесно! А чьи это стихи?
ДЕД Искусственный Интеллект (136913) 6 лет назад
Записки из дурдома. Могу дать почитать
Жора Искусственный Интеллект (301328) 6 лет назад
А фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!

То как зверь она завоет
то заплачет как дитя
Она французу отдана
И будет век ему верна!
ШАР Оракул (57465) 6 лет назад
Я и таких слов раньше не читал.)
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543773) 6 лет назад
мне все нравиться, т. к. сама абсолютный ноль в энтом деле)))
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
Да ни за что не поверю, госпожа Ленка. В Ваших вопросах зачастую чувствуется некоторый шарм
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543773) та эт я шутю))))
Белая Горячка Искусственный Интеллект (127297) 6 лет назад
Ах, право, не стоит сильно обольщаться по поводу моего эпистолярного стиля. Я, знаете ли, письма писать люблю... но только... Фи, как это долго. Но Вы задели мою животрепещущую душу, вашим вопросом, голубчик. Прошу Вас поступить со мною самым благороднейшим образом, оценив мой ответ. Я требую внимания к своей персоне!.. :) ..На этом свою мысль прерываю. Засим откланиваюсь... Разрешите упасть пред вами в глубоком реверансе!
Источник: Ах, я сегодня такая НЕЛОВКАЯ...
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
Прекрасно, просо прекрасно! Только падать не стОит. Тем более в реверансе - травмироваться можно...
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
Извините, буква пропущена... Прекрасно, просТо прекрасно!
Белая ГорячкаИскусственный Интеллект (127297) 6 лет назад
Благодарю за понимание моей утончённой натуры....
изюююм...инкаМудрец (17788) 6 лет назад
ах горячка вы как всегда белы и горячи.!!! ах ах токо б не обжечся!!.. внимание Вы привлекли.... -мои перья на шляпе радостно приветствуют ВАС!!!. которой нежно смахиваю дорожную пыль.. бесплатно лежащую и ехавшую на моих изумительных сапогах..)))
Екатерина Туманская Профи (571) 6 лет назад
У меня конечно, я на ходу сочиняют, Вот сижу в ответах и думаю про лето, скоро придёт весна, ведь она так всем нужна, за цветёт всё вокруг, раздаваться начнут все вдруг, а потом придёт жара и все закричат ураааа.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Угу, не стоит сочинять стихи горе-поэтам, а вот это, как раз об этом!
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
Хорошо. Только можно совет дать небольшой - слова "вот это" поменять местАми
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849357) 6 лет назад
Я не твОрю, а вытворяю, и прошу сурово не судить))

Какая жалость, но ___Эпистоляршей мне не быть)))))))))))))))))))))))
Источник: ╰დ✿დ╯* ╰დ✿დ╯* ╰დ✿დ╯
Александр -прайд Оракул (76065) 6 лет назад
Где прошёл хохол, еврею делать нечего!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 6 лет назад
❤️ ♑ ❤️
Вот вам моё стило - и пишите сами )
Источник: )))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
У меня! Скажу без ложной скромности.
СерГоИскусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
Скромность украшает человека. Похвально,