Проблема со стримом OBS. Большой пропуск кадров с битрейдом больше 1000.

Никита Москалёв Знаток (259), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Не понимаю в чем дело, но только стоит поставить битрейд больше 1000 как начинается ужасная потеря кадров до 90 процентов. а с 1к невозможно стримить, уж больно плохое качество.

процессор у меня amd fx 8320
видеокарта 750ti
скорость интернета в спидтесте 100 тыс кбит
Голосование за лучший ответ
Фёдор Кондрашов Мастер (1727) 6 лет назад
Да ПК ни причем, ставь приоритет высокий для обс. Или всё проще простого. Плохое соединение с серваками Ютуба или твича
fire guy play Ученик (116) 6 лет назад
здраствуйте, как вы вообще настроили
запись на экран, у меня показывается на ролике черный экран.
kaheki ken Ученик (211) 6 лет назад
Ммм... попробуй винду переустановить
Examp13Профи (721) 6 лет назад
Хахахахахахах XDXDXD
Djon Sworlds Ученик (109) 6 лет назад
ВО ПЕРВЫХ СПИДТЕСТ ТАК СЕБЕ САЙТ
ВО ВТОРЫХ МОЖЕТ ВИНДА ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ
3 Мастер (2112) 6 лет назад
Вводишь на ютубе: Настроить обс для стримов
Настраиваешь, если проблема остается
удаляеешь обс
????
профит

Ну, или как причина игра требовательная, в основном с инетом такие траблы
SeregaZM Мастер (1018) 6 лет назад
Смотря что за игра, pubg точно не вытянет.

1) Ставь кодек nvidia nvenc, x264 твой проц не потянет.
2) Ставь 30 кадров в секунду если это не какой нибудь hearthstone.
3) Саму игру настрой так, что бы было как минимум кадров 50-60 стабильно (Если это возможно).
Олеся Барбашова Ученик (146) 6 лет назад
Да ПК ни причем, ставь приоритет высокий для обс. Или всё проще простого. Плохое соединение с серваками Ютуба
Иван Какой-то Знаток (271) 1 год назад
Сначала нужно правильно диагностировать проблему, потом выполнить рекомендации. В этом вам поможет данная статья https://prostrimer.ru/obs-studio/propusk-kadrov-otklyuchenie-lagi-v-obs-studio