Ремонт и обслуживание авто
+1Как выполнить параллельную парковку на автодроме зимой, когда разметки не видно из-за снега, а фишки высотой 30 см?
По зеркалам.
лопатой снег почисть
фишки видно из под снега-тогда по ним
А как ты будешь во дворе парковаться ночью среди сугробов и заборчиков высотой 30 см?
Фишки же стоят - по ним и ориентироваться глядя в зеркала.
P.S. У нас в городе даже летом не везде разметка есть, а зимой её вообще не существует... ничего... ездим как-то))
Автодром должны регулярно чистить его спец. персонал, если я не ошибаюсь. Тогда будут видны «фишки». Зимой только по ним. (До разметки трудновато зимой то расчистить)) сами попробуйте;)
Я когда «учился» (официально, в смысле), у нас «горку» снегом каждый час заваливало, что делало её довольно скользкой) но ничего, все, включая девушек справились)