А сколько стоит вкусная килька в томатном соусе ?

Анжела Пойс Гуру (4308), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 6 лет назад
Хорошая стоит около 50 руб ("5 Морей")
Остальные ответы
Светлана Чернышева Ученик (109) 6 лет назад
наверно это не то, что вы хотели найти, но также удивительно интересно https://cloud.mail.ru/public/KrU2/wQ841w7E5
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 6 лет назад
Рублей 150-200

За 40-50 можно купить только кашицу похожую на блевотину
Анжела ПойсГуру (4308) 6 лет назад
Не разу не видела кильку за 200 рублей.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) А она есть, латвийская например
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 6 лет назад
Я сегодня покупал, 68р. очень вкусная оказалась!
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
не дороже 40 беру, на всякий случай, жена любит суп с ней. я как то не очень к такому отношусь
Анжела ПойсГуру (4308) 6 лет назад
Как называется? Производитель.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) "Балтийская", но я не обращаю внимание когда ее беру. какая дешевле ту и беру, соотношение вес-цена просто смотрю
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 6 лет назад
В районе 70-80 рублей. Покупайте с ключом на банке. В таких банках томат густой и рыбка к рыбке, целиком.
Как-то, взяла по акции, за рублей 30,думаю, может нормальная попадется... Ага, в жидкой непонятной массе-хвосты и глаза)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 6 лет назад
Килька сама по себе рыба вкусная .томат её портит ((( цены разные везде .не покупаю
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 6 лет назад
В среднем 50 руб.
Только рекомендую или дальневосточную, или балтийскую, а не самарскую с московской..
Dmitry Trubchaninov Ученик (15) 6 лет назад
20 - 30 грн Як у нас на Украине вси ланы квитучи!