почему попы стяжают деньги, а не святой дух?

An uk Профи (784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Рашков Мудрец (17750) 6 лет назад
А зачем вы вчера убили кота?
An ukПрофи (784) 6 лет назад
он кусался. мне это не понравилось
Игорь Рашков Мудрец (17750) Все верно. И далее я считаю вам следует сосредоточить свои таланты на котоведении, раз вы делаете в нем успехи, а богословие оставить другим.
Посторонним B Оракул (71191) 6 лет назад
Потому, что Нестяжатели проиграли в конкурентной борьбе Стяжателям в 15м веке.
Истина дороже Мастер (1792) 6 лет назад
Мф 6:21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Kent Профи (557) 6 лет назад
Не все попы живут ради денег, просто человек такое существо, замечает лишь плохое, возможно, если приглядеться получше, можно заметить за всем этим нормальных попов, которые действительно стараются сделать честно свою работу.
Spoilerok Высший разум (274252) 6 лет назад
У попов есть жены и дети, их нужно кормить и одевать. А поскольку, они не работают и нечего не производят, поэтому изымают деньги у прихожан.
уксусный запах Гуру (2875) 6 лет назад
ВО имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь+

...чтобы ты мог откупиться от нечисти через них, дорогушенька!

Успей ибо церкви пока открыты+
+ Православie + Искусственный Интеллект (195642) 6 лет назад
ходи в Церковь и кайся в грехах и будешь стяжать Святой Дух
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507879) 6 лет назад
Святым духом не заплатить за свет и воду, и не накормить семью