голосовать нужно правильно?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
игорь правый Мудрец (10397) 6 лет назад
Правильно-за Грудинина.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100498) 6 лет назад
скажи это всяким бабкам тупым.
dendi brig Просветленный (30125) 6 лет назад
голосовать нужно как совесть подсказывает
Андрей В Мудрец (12068) 6 лет назад
Я пока не вижу более сильную фигуру среди политиков. Следовательно, на данном этапе, Путин - лучший вариант. Возможно я не прав и лет через 6 на доску игроков выйдет новая фигура. Но сейчас, Россия находится фактически в состоянии войны (экономической, идеологической, религиозной, информационной). Выбирать будем в мирное время. А пока необходимо всем сплотиться вокруг Верховного Главнокомандующего, а не устраивать междоусобицы и хаос...
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
нет не прав
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (118693) 6 лет назад
запомните одну аксиому россия всегда находилась находится и будет находится в таком состоянии (экономической, идеологической, религиозной, информационной) войны и лишь только внутренняя экономическая сила может противостоять этому и к сожалению сегодня мы её не имеем и за 17 лет путина она снизилась в мировой экономике в 2 раза это факт не оспариваемый
Андрей В Мудрец (12068) :=))
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 6 лет назад
Голосовать вообще не обязательно... Какая разница, какой директор станет править корпорацией, нагло помещённой на территории СССР???
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
большая разница
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) Ну я то не живу в корпорации, я как и ты гражданка СССР. А корпорация- РФ это просто рейдерский захват в 1991м году.
May Cat.6 Мыслитель (8433) 6 лет назад
Ну, если такое смелое, где подпись - фамилия-имя-отчество - под таким отважным мнением?
Или пи$дануть и в кусты - это норма для либеропилараса?
Александра ☭Оракул (99712) 6 лет назад
голосуют с предоставлением паспортных данных
May Cat.6 Мыслитель (8433) Дорогое школоло, еще не бывавшее на выборах! Рассказываю: бюллетени безномерные, потому то, что ФИО стоит в ведомости получения бюллетеня, не означает ровно ничего. "Отважное" ссыкло должно было подписать свое "отважное" мнение - или идти и дальше сосать с проглотом
вова Гуру (4233) 6 лет назад
Красиво но не правильно: неважно что ты в бюлике напишешь, им нужны только твои паспортные данные и роспись как физического лица пришедшего на "выборы" , вот почему такая оголтелая агитация по зомбоящику...