Погадайте на конец февраля - начало марта.. какие положительные сдвиги у меня будут?)

Lu na Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Елена
Месяц - июль
Число - 7,
Г. - 91

Хочется с позитивной ноты начать эту неделю, настроить себя на хорошее ;)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Выпала радость от женщины, с которой вы работаете, возможно повышение по служебной лестницы!
Lu naУченик (30) 6 лет назад
Единстенная женщина по моей работе, на днях ушла в декрет. Осталась я одна, может отсюда радость, что у нее так хорошо все сложилось)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Да нет, там начальница, казённая дама!
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
6жезлов+туз мечей- вы примете решение отправиться в какую то дальнюю дорогу, путешествие вышло вам. и успех в делах с помощью своих усилий сможете многого добиться для себя
Источник: карты таро РУ
Lu naУченик (30) 6 лет назад
Возможно родителей навестить поеду, в марте) А так больше дорог не планирую)
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Положительных сдвигов не будет.. все будет так же как сейчас и еще долго до конца апреля
Lu naУченик (30) 6 лет назад
так и сейчас норм)
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Карта Таро Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.
.
Виталий Доманский Профи (513) 6 лет назад
Когда положишься, тогда колебания начнутся
РАЙЯ Оракул (66521) 6 лет назад
Начало марта- это начало вашего индивидуального цикла. Прилив энергии, хорошая возможность перемен в знакомствах, в работе в повседневной жизни. Начинания должны идти от вас. Я говорю о возможностях.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845714) 6 лет назад
Начните с улыбки утро, всё позитивное само притянется