Minecraft. как сделать что бы автокрафт в мэ системе повторялся?

Екатерина Куйбина Профи (707), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Кулягин Просветленный (39957) 6 лет назад
В МЭ нужно установить минимальный лимит требуемых предметов, тогда при снижении количества до определенного минимума, крафт станет автоматическим.
Екатерина КуйбинаПрофи (707) 6 лет назад
там нужна шина МЭ хранения?
Валерий Кулягин Просветленный (39957) Я не помню точно, да и наверняка что-то с версии 1.7 изменялось, но посмотрите внимательно, я точно помню, что создавал схематику бесперебойной работы завода по полной переработке добываемых из карьера ресурсов, вплоть до производства лавы... :)
Екатерина КуйбинаПрофи (707) 6 лет назад
если она запрещённа на сервере
Валерий Кулягин Просветленный (39957) Если не сможете сделать только с МЭ, то можно использовать автоверстаки с памятью (типа плотника из пчелиного мода) из других модов, осуществляя подачу с МЭ и забирая результат по мере изготовления.