Здравствуйте! Скажите, что ожидает в ближайшее 3 месяца? Что видите, в плане событий? Что сейчас в настоящем происходит?

len егоровска Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Андрей 24.03 1967 есть ли на нем привязка или приворот
Лучший ответ
Soaring Swallow Мастер (1741) 6 лет назад
Приворота на нем я не вижу, он же не запил, какой приворот может быть.
Остальные ответы
Мари Добронравова Гуру (3305) 6 лет назад
для дигностики нужна более чёткая фотография.
1989 Мудрец (10034) 6 лет назад
очень сильный приворот ...очень!!!!
ANNA Гуру (3772) 6 лет назад
Человек Активно работает или уехал на заработки. Возможно с мужчиной.
Любимая и самая желанная Профи (562) 6 лет назад
Прявязки, приворота никакого нет. В настоящем Андрей мешкается в решении какого то вопроса. Не может решить как поступить.