Хочу взять оперативку с авито, норм ли эта оперативка за 1000р?

sTax Ученик (205), закрыт 6 лет назад
Оперативная память kingstonddr3 4Gb 1600mhz
Лучший ответ
NoRDiK Гуру (4228) 6 лет назад
не забудь запустить тест памяти этой оперативки, может быть битой
sTaxУченик (205) 6 лет назад
А как запустить этот тест?
NoRDiK Гуру (4228) панель управления, администрирование, средство проверки памяти. он уйдёт в перезагрузку и начнет тест, проверяй ток эту планку, остальные вытащи
Остальные ответы
Ron Jeremy Мыслитель (9823) 6 лет назад
Если она рабочая, то да
Melly Flavor Гуру (3052) 6 лет назад
Ей красная цена за Б/У 700р
sTaxУченик (205) 6 лет назад
Я живу в Иркутске. Тут ddr3 4 gb стоят по 1500, вот щас на такое предложение наткнулся
Melly Flavor Гуру (3052) Б/У за 1500 на 4 гига.... Охренеть! У нас в Приморье за 800р можно плашку Kingston на 4 гига найти на Farpost..
Илья ЛукьяновОракул (76497) 6 лет назад
Тверь 1400. Ddr3 4гб.
Melly Flavor Гуру (3052) Посмотри на Farpost,там может по дешевле найдёшь..
De_MosИскусственный Интеллект (109804) 6 лет назад
На авито и новые модули продают.
Не знаю где они их пи3дят, но всё в ПВХ кейсах и с пломбами производителя.
Цена 1500-1700 рублей.
Против 2200р. в магазине.
При чём брендовые модули-то. Пусть и без радиаторов.
De_Mos Искусственный Интеллект (109804) 6 лет назад
Дай лучше я две таких возьму : )
Если работает то торопись, пока никто не урвал.
В магазине оно как минимум вдвое дороже стоит.
q q Оракул (53891) 6 лет назад
Это какой-то развод. Не видя объявления сложно сказать точно.
И на авито в Иркутске за 1000 нет таких озу. Сдается ты тоже врешь.
Там есть 2 планки по 2Гб без фото. Судя по твоему фото этот кингстон похож на амдшный с низкой совсемстимостью.
De_MosИскусственный Интеллект (109804) 6 лет назад
У меня вообще стоят два модуля под брендом AMD.
Не смотря на это они не из той пьессы что типа только для AMD процессоров.
Сами блоки памяти не в курсе чьего производства. Возможно тоже AMD, а может и сторонний производитель. У них в Китае всё схвачено перехвачено. Один производитель может делать детали даже для конкурирующих фирм.
sTaxУченик (205) 6 лет назад
Всм я вру??? Я хочу его купить, я его нашёл в Ленинском районе (моём районе), а ты ещё говоришь что я п*здаб**