Какая рыба вкуснее: Дорадо или Сибас?

сибаса-бы...

Для меня они очень похожи. Сибас чуть жирнее. Вкусная рыбка) берите любую.

да они почти одинаковы. чуть структура отличается

Вкуснее наша российская дикая. начиная от пескаря и кончая омулем.
Сибас и дорада это искусственно выращенная рыба. Со всем вытекающими (кормежкой всяким гэ, содержанием во всяком гэ и. тэ. пэ. и тэ. дэ. )

Естественно плюс метод вешанья лапши на уши буратинам - ах, сибас, ах дорада супер-пупер рыба!
Продавать то выращенное надо. Европа уже более менее-разобралась, что это такое, а вот российских буратин еще много.

Из двух перечисленных для меня - дорадо.