Тайна Самуэльсона раскрыта. (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) Шведский биатлонист, получивший Серебро, - воззвал к тому, чтобы отстранить Россию от всех международных соревнований вообще и навсегда, и в частности - в Тюмени, которые начнутся через неделю. Вот как Серебро животворящее на всяческих вампирных шведских Карлсонов действует! Знают они, что в Тюмени у нас много деревьев растёт, под названием Осина. Братцы! Объявим флеш-мобчик, съездим в Тюмень со своими осиновыми колами!!!? А?
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Лучше повезём туда шведов с осиновыми колами в заду...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Тех, которые в заду, - это под Полтаву. Так Украина вступит в Европу. Ну, то есть - Европа в Украину.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Ха-ха-ха!
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203921) 6 лет назад
мужчина, вы вряд ли ходите дальше соседнего продмага
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Мужчина, я не знаю к чему это вы, но мой соседний продмаг - находится примерно за 10 тысяч километров от моего дома. И уверяю вас, что крабовые клешни там - замечательные. А вот что вы за птица - об этом вы благоразумно умалчиваете.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203921) понятно.
кэшмен Оракул (58755) 6 лет назад
это вам Дубер напел? уверен, что в шведском, как российская корова в немецком
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Шведский язык я знаю лучше, чем вы. Поверьте на слово. Или не верьте.
кэшмен Оракул (58755) "на слово верят только дураки" (Ленин) а он умнее вас, поэтому предпочту поверит ему. кстати, как там Агнетта с Анни-Фрид поживают?
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 6 лет назад
Что за набор слов я только что прочла.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Ну так еще раз прочтите. Мне тоже иногда не всегда с первого раза доходит.
собери вещи и езжай, диванный воин интернета
Иисус СПИД Ученик (12) 6 лет назад
Разрешить надо допинг. Честная тренировка приводит к более грандиозным результатам. Проигрыш - это всегда победа)))))))))))))))))))))))))!!!!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Ты подожди-ка пока с выводами. Тренировка не должна вредить человеку. Она должна быть в пределах способности человека. Помнишь, как говорил литературный классик? "Сколько ни пей - а кита не перепьёшь. Тренируйся - но никогда ты не будешь таким сильным как горилла". Именно поэтому допинг и запрещают: чтобы люди не гробили себя. Вовсе не потому, что это "честно-нечестно", а потому, чтобы человек сам себя не убил. Разреши допинг - до следующей Олимпиады (как от той кошки из анекдота) - одни уши доедут.
Серёга Савуков Ученик (152) 6 лет назад
Разрешить надо допинг. Честная тренировка приводит к более грандиозным результатам. Проигрыш - это всегда победа)))))))))))))))))))))))))!!!!