Почему когда обновляю драйвера видеокарты, становится хуже?

Данил Данил Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Видеокарта R7 250 2GB DDR5,при обновление уменьшается ФПС, и чувствуются просадки, скачал свежайшие с оф. сайта сегодня, все равно отказывается работать лучше. Видяха полностью устраивает, но хотелось бы что бы все было по делу, а не через одно место. Работает лучше всего только со старыми драйверами, которые шли с ней в комплекте.
Лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147064) 6 лет назад
Вот и используй старые драйвера. Новое, не значит лучшее.
Остальные ответы
Серега Просветленный (22180) 6 лет назад
Может быть настройки сбиваются
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16792) 6 лет назад
новые дрова не всегда лучше.
HukoTuH Искусственный Интеллект (100763) 6 лет назад
А новейшие (бета) не надо, стабильные нужны
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 6 лет назад
Вот старые и ставь, чем новее дрова тем хуже, это уже давно замечено.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654424) 6 лет назад
скачай с сайта видеокарты а не с АМД-там самые подходящие