роскомнадзор это что за организация такая если они блокируют ресурсы и подают в суд за распространение данных..

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 6 лет назад
о частных лицах?
Дополнен 6 лет назад
например работниц эскорт услуг. это как то связано с делами государственной важности?
Дополнен 6 лет назад
дайте угадаю, его создал медвед?
Лучший ответ
Макс Гагарин Мудрец (19654) 6 лет назад
В основном, контора для контроля деятельности СМИ в нашей стране. Только вот в последнее время они шибко ударились г̶о̶л̶о̶в̶о̶й̶ в интернет (абсолютно не понимая, как он работает), полностью позабыв про свои прямые обязанности.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Дармоеды обычные. Чего они там блокируют? Все блокировки легко обходятся, все сайты работают.
Андрей В Мудрец (12068) 6 лет назад
За распространение ФЕЙКОВ...
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
Контроль и надзор в сфере СМИ, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи; защита прав субъектов персональных данных.

эта она и есть... и за пиратство тоже лочат.