Что ждет в личной жизни. Марина 06.07.1979

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илона Айстра Мудрец (17226) 6 лет назад
когда онатолий уйдет с пляжа, начнется ваша жизнь
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Марина! На данный момент Вам необходимо научиться ждать. Терпение и сила в Вас большая. С тем парнем, который у Вас сейчас, нет будущего (кто-то вмешался в отношения). Однако карты показывают, что Вы будете вознаграждены за Ваши старания и терпенье. Впереди новая встреча, которая сулит Вам прекрасное будущее в отношениях.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Счастливый год вас ожидает с новыми знакомствами и впечатлениями.. старое придется вычеркивать
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848222) 6 лет назад
Переживаете о мужчине, нужно что то менять, делать самой,
иначе будет застой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 6 лет назад
Решение бытовых проблем, которые сейчас возникли!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вам выпала Карта Десятка Денариев перевернутая
Неоправданный риск с вашей стороны.

Вам видней что имеет ввиду эта карта, но я думаю, что это частое гадание... можно ведь прогадать... судьбу, как говорится.
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Удивляюсь как вам ещё хочется, в этом возрасте давно все нормальные женаты, разведенных не советую а старых пердунов нет смысла заводить вот вам и расклад. Раз уж начали уже продолжайте соло, зачем вам эти проблемы с бывшими женами, их детьми и вечно упаханный, тянущийся на 2 а то и 3 семьи мужик? Тут и к бабке не ходи и так всё понятно, одинокая звезда светит, такое бывает, не вы первая не вы последняя.