Благодарен буду если направите на нужно русло

--===Виталя''xD'' Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Я 18 летний парень и есть желание работать в такой сфере как риэлтор
Дайте советов кто что знает и ваше личное мнение
Меня в чем упрекать я попрошу ненадо
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (188013) 6 лет назад
Идите и пробуйте, обучение на рабочем месте.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83617) 6 лет назад
Помимо желания еще нужно образование, лучше бы юридическое. Какие советы ты еще хочешь от нас услышать?
--===Виталя''xD''Знаток (287) 6 лет назад
Без такого образования лезть не стоит?
Саша Ковин Ученик (210) 6 лет назад
Я тоже долго искал работу, правда я по образованию энергетик, устроился на ТЭЦ. И так получилось, что у меня довольно много свободного времени, вроде как и зарплата выше среднего и особо на работе не занят. В общем я нашёл приложение по заработку, называется Глобус, вот ссылка на него, если интересно. https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3127469 Стабильный Пассивный заработок, сидишь в носу ковыряешься, а тебе денежка капает=)