Как удалить Steam полностью?

Дмитрий Смирнов Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Проблема заключается в том, что я не могу удалить полностью с компьютера онлайн-сервис компьютерных игр Steam.Вроде бы везде копался и подчищал остаточные файлы : в реестре, в документах, везде где только можно, но всё равно после повторной установки игрового клиента там уже введен мой логин, а значит программа не удалилась полностью. Более того, после каждой перезагрузки компьютера в документах создается папка Steam,что еще раз подтверждает что программа не удалилась полностью. Может быть кто нибудь знает, как полностью удалить клиент? Буду признателен.
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
удали сторонним деинсталлятором, не тем, который в Винду встроен
Дмитрий СмирновУченик (102) 6 лет назад
В смысле?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) http://pogugli.com/?317839
Остальные ответы
Greond Оракул (75257) 6 лет назад
Клиент удаляется обычны способом со всеми папками и файлами - хз что там у тебя не так.
*** Знаток (327) 6 лет назад
Удали папку и чистони клинером любым. А в чем проблема? Зачем его сносить полностью?
Дмитрий СмирновУченик (102) 6 лет назад
Чистил с помощью CCleaner,не помогает.
*** Знаток (327) Еще раз переспрошу. А в чем причина сноса стима? Может я другое решение подскажу...
Даник Рудман Знаток (327) 6 лет назад
просто тупо удаляй его и, как и обычные проги
Дмитрий СмирновУченик (102) 6 лет назад
Обычные программы удаляются полностью. Если взять например клиент World of Tanks,то после полного удаления он не знает моих предыдущих введенных данных, а значит удалился полностью. Steam же знает мои предыдущие данные, значит не удалился полностью.
Андрей Семкин Профи (721) 6 лет назад
В панели управления удали
В программ фаелс удали
Дмитрий СмирновУченик (102) 6 лет назад
Безрезультатно.
Кирилл РузавинУченик (0) 6 лет назад
иди уроки учи!
Сережа Клин Профи (588) 6 лет назад
Удаляй или саму папку, или в панели управления.
затем чистани любым клинером (Например CCleaner)
Дмитрий СмирновУченик (102) 6 лет назад
Безрезультатно.
Алексей Иванов Профи (568) 6 лет назад
Удали клиент, потом папки. Полностью зачем тебе удалять, я не понимаю
Сергей Фамильев Профи (795) 6 лет назад
Никак, теперь всю оставшуюся жизнь Гейб Ньюэлл будет следить за тобой
A1R15Профи (915) 6 лет назад
Съебитесь АУТИСТЫ КОТОРЫЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС!!! Мать ваша чтоб здохла за рождение такого урода
он ответил на вопрос, он сказал "никак",так что единственный аутист тут - ТЫ.
Глеб Чеснягин Ученик (169) 6 лет назад
Какой компьютер?
Глеб ЧеснягинУченик (169) 6 лет назад
Зайди в настройки и набери удалить steam и УДАЛЯЙ!!!
Дмитрий Смирнов Ученик (102) Ну и что? Остаточные файлы же остаются, мне нужно их полностью удалить.
Lucifer Знаток (327) 6 лет назад
Пиши изменить или удалить программу
Янов Артем Ученик (146) 6 лет назад
Заходиш если ты по типичному устанавливал C/program files/Steam и удаляешься папку
Дмитрий СмирновУченик (102) 6 лет назад
Безрезультатно.
George Guns Ученик (97) 6 лет назад
Заходишь в мой компьютер, видишь сверху удалить или изменить программу, находишь стим и кликай два раза, иди по инструкции и всё
Максим Знаток (264) 6 лет назад
Через документы в program files ищешь папку steam и нажимаешь пкм и кликаешь удалить. Готово
Виталий Гаврилов Ученик (122) 6 лет назад
Просто удаляешь и все как все обычные файлы на ПК
Вадим Фадеев Ученик (195) 6 лет назад
у тебя есть значок стеам (папка ) удаляй её с локального диска и пакет установки плюс
Довакин Обливионович Гуру (2603) 6 лет назад
Нафуя это делать? Но если у тебя ярлычок сохранился то нажми правой кнопкой мыши и нажми расположение файла удаляешь всю папку и всё. Ты стёр стим со своего компа и стал врагом Габена.
Алена Портная Ученик (193) 6 лет назад
в корзину закинь свой steam